Посетила по рекомендации данный салон, в полном восторге. Отличное здание и салон чистый, оснащен всем необходимым, лаконичный. Мастер Елена сделала мне педикюр и маникюр. Не делаю гель лаки год на руках. Мастер профессионал в своем деле, ни одной зацепочки, обработала отлично, пойду туда вновь. Спасибо за отличное обслуживание!!!